Subasta 1167T, Lote # 321
MARÍA MIZRAHI
(México)
Ocho caras vemos, corazones no sabemos
Firmado y fechado Oax 97
Grabado al aguatinta 29 / 30
Presenta ligeros detalles de conservación.
Enmarcado
32 x 48.5 cm medidas totales
Estimado $1,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |